4,7

Цветочные феи в ужасе!
Чёрный туман окутал Лепестковый город. Он губит цветы, и теперь карнавал под угрозой. Всей Флорелии грозит страшная опасность!
Смогут ли цветочные феи Ромашка и Незабудка…
Серия: Тайны Флорелии
Издательство: Феникс-Премьер

30 марта 2021 г. 10:27

5 Сказка для девочек

Очень милая сказочная история. Довольно интересный сюжет. Как обычно в сказках, добро сражается со злом: цветочные феи против черного тумана, насылаемого злой колдуньей. Зло, представленное в книге, совсем не страшное. Злая колдунья из Чернолесья - милая и тоже не страшная. Книжечка небольшого формата, очень красочно оформлена. Рисунки до того хорошие, что хочется начать их перерисовать. У книги есть суперобложка. Если ее снять и развернуть, то можно увидеть карту волшебной страны Флорелии, где и происходит все действие. Это так неожиданно, классная фишка! Сказка подойдет для самостоятельного чтения ребенка от 7 лет или для семейного чтения. Моей племяннице понравилась!

Глава 1 Незнакомец в чёрном плаще

стр. 2