AngelDi

24 января 2022 г. 03:36

«Ничего не имеет смысла. Все просто случается. И в этом красота. Мы непредсказуемы. Ты непредсказуема. Мир непредсказуем.»

Настя прошла посвящение, и Мать наделила ее силой земли. Теперь в противостояние демонов и ангелов, у девушки появились хотя бы какие-то способности. Настя и ее команда все так же ищут пропавшую картину, а тем временем Ноктурну вернули к жизни и она набирается сил. А на Настю помимо демонов охотятся архангелы. Но граф Виттури никому не отдаст девушку, ведь она нужна ему самому для решающей битвы. Поиски картины заводят ребят в Париж, а затем в Рим. Где Настя случайно выпускает призрак папы римского. Теперь он повсюду следует за девушкой и достает ее. Да с ним сюжет значительно оживился.

В общем, книга, как и первая часть, полна приключений, загадок и интриг. Все…

20 мая 2021 г. 22:21

Вторая книга уносит нас из Барселоны в Рим, Париж и Ирландию. Ребятам предстоит найти картину, в которой спрятана сила Ноктурны. Ради этого они путешествуют, сражаются... Мне очень понравился призрак папы римского - шикарный мужик! Сразу нырнула в третью книгу после этой.

25 апреля 2021 г. 07:34

Вторая книга на уровне с первой. Герои пытаются остановить приближающийся апокалипсис. Но можно было как-то помягче описать процесс «рождения» Ноктурны в начале книги. Было жутко