13 ноября 2020 г. 23:25

4 не жалко потраченного на чтение времени

Решил посмотреть книгу, увидев ругательную рецензию в одном сообществе. Согласен только с тем, что автору надо было бы повнимательнее отнестись к пунктуации. А так книга нормальная - не жалко потраченного на чтение времени. Не банально и по-человечьи. Чувствует, переживает человек, растёт, меняется, порой зубами скрипит... Про то и пишет. Молодец. И хорошо, что решил опубликовать, а не в ящике стола держать. А недоброжелателей, особенно из тех, кто пиарится, поливая помоями других... их много. Их гораздо больше чем тех, кто пишет что-то дельное. Но критику спасибо - взял автора на заметку (потенциал то есть).

11 ноября 2020 г. 21:26

5 Удачная проба пера

Прочла с огромным удовольствием и удивлением от австорской ремарки о том, что данный сборник является «пробой пера». Абсолютно зрелые рассказы и эссе – мироощущение, стиль, образы. Хочется верить, что скоро будет продолжение.

16 ноября 2020 г. 03:30

Я на ливлибе первый раз - мимоходом из контакта. Там одна критикесса сильно хайпит по поводу этого автора и захотелось своими глазами глянуть. Критекессе спасибо - похоже, СЗ нормальный парень, а без неё и не узнал бы. Если он с перепугу от первой ругани не завалится, а будет больше работать над своими текстами, почитаем скоро что-то более толковое и не "по одному слову". А этот микро сборник очень неплох для первой публикации. Мысли весьма толковые проскакивают и некоторые сюжеты имело бы смысл развить (кое что перевести бы в сценарную форму?) Короче, дерзайте, Сергей Закройщиков. С головой, душой и прочими составляющими, похоже, у вас всё в порядке.