Красное вино. Комплексное руководство по 50 сортам и стилям

Кевин Зрали

4,5

«Красное вино» – полный справочник главных красных вин мира, который поможет вам исследовать лучшие вина и насладиться ими. Из книги вы узнаете о развитии виноделия, производстве красного вина и как…
Издательство: Эксмо

6 декабря 2020 г. 17:33

Мне очень понравилась, что каждый из соавторов книги во вставках с рекомендациями представляет именно свой выбор - очень интересно сравнивать и есть простор для дегустаций! И что вина рекомендуются на любой случай и кошелек, сами авторы придумали градацию: "выгодно", "достойно","для особого случая", "роскошно". Рекомендую всем любителям красного вина, а на подарок просто шикарно!

ISBN: 978-5-04-104606-4

Год издания: 2017