7 июня 2019 г. 15:48

Книга из разряда – «она была офигеть какая, он был офигеть какой, и секс у них был соответствующий, какого у героини, матери двоих детей, конечно же еще не было. Драматическая составляющая притянута за уши, а потому переживать за героев не получается. Все у них «слипается», как сахар с медом, все вокруг довольны их объединением, все расстроятся, если они не будут вместе. Все, кроме читателя, потому что читателю все равно.

15 мая 2017 г. 23:16

До начала чтения я знала, что эта книга из числа малышек-карамелек Браун, поэтому была готова к тому, что роман будет сахарно-наивным, но не была готова к тому, что все настолько плохо. Ну, для меня лично. Честно говоря, даже не знаю, стоит ли подробно разбирать все, что не понравилось. Ибо если начать придираться, то придраться там можно буквально ко всему. Начиная с сюжета и заканчивая героями. Впрочем, по моему мнению, никакого сюжета у романа нет вообще. У меня сложилось такое впечатление, что сама Браун настолько не хотела писать эту книгу, что попросту смешала большое количество диалогов и кучу постельных сцен - и вуаля, роман готов. При этом диалоги порой настолько пустые, что я так прямо и видела в этот момент, как Браун при написании книги мучительно думала - блин, о чем бы ещё…

21 ноября 2012 г. 14:54

Довольно интересная книга. Хоть я и не любительница "любовных романов", но прочла книгу с удовольствием и на одном дыхании) привлекло то, что книга написана "житейским" языком, все мысли, чувства, переживания героев написаны "просто и понятно", так как мы бы их (мысли, чувства, переживания) ощущали. Да и интрига до конца книги не давала покоя) Вывод:советую прочесть!