Горячие раскраски для взрослых

София Ким

Говорят, что в каждом из нас живёт художник. Правда, не все могут нарисовать настоящий шедевр самостоятельно, однако раскрасить уже готовые очертания не так уж и сложно. Раскраски для взрослых — это…
Издательство: Литрес: Самиздат

11 мая 2024 г. 03:47

1 Очень печальный пример самиздата

Потрясающее импортозамещение - теперь кучу краденных картинок в низком разрешении можно продавать под видом раскраски.

Не знаю, кто такая "София Ким", указанная автором этой книжки, но автор картинок - бразильский художник Luiz Carlos B. Freitas (о чем свидетельствует и узнаваемый стиль, и подпись "LC"). Эти работы висят в сети уже долгое время и вряд ли были заказаны специально для издания. Отсюда качество и мелкий размер иллюстраций.

Хорошая попытка нажиться на людях, не знакомых с оригиналом. Судя по количеству заказов на маркетплейсах, даже удачная. Хотя денег здесь стоит только бумага, на которой это напечатано.

ISBN: 978-5-532-04297-1

Год издания: 2020