4,4

Рики и Марси, двое подопечных доктора Бреннера, несколько лет назад сбежали из лаборатории Хоукинса и теперь пытаются жить обычной жизнью. Однако, узнав, что жуткое учреждение закрыли, они…
Серия: Комильфо. Комиксы по фильмам, играм и сериалам
Издательство: "Комильфо"

23 июля 2022 г. 08:12

4 Слишком мало, не успеваешь насладиться

Продолжение событий после комикса «Очень странные дела. Шесть» спустя семь лет.

Этот комикс мне понравился больше, чем первая часть. НО не потому что он интереснее, а потому, что я уже знакома с этой историей, персонажами и читаю продолжение, а не что-то новое. Первый комикс («Шесть») для меня выглядел не канонично, но теперь я рассматриваю эту историю как что-то новое, один мир, но не связанный с сериалом и Одиннадцать.

Жаль, что продолжения пока нет, очень хочется ещё.

ISBN: 978-5-04-111758-0

Год издания: 2020

Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 100

23 июля 2022 г. 08:12

4 Слишком мало, не успеваешь насладиться

Продолжение событий после комикса «Очень странные дела. Шесть» спустя семь лет.

Жаль, что продолжения пока нет, очень хочется ещё.

17 мая 2022 г. 11:47

5 Продолжение следует

В третьем томе у нас продолжается история второго, спустя несколько лет.

Комикс я прочитала очень быстро. На одном дыхании, как и первые два.

Поскольку история не показана в сериале. Интерес был просто выше крыши. И комикс меня не разочаровал. История в принципе пришла к своему завершению. Но нельзя упускать возможное продолжение.

Рисунок не отличается от первых двух томах. Единственное, в этом томе намного больше артов художников, чем в первых двух томах.

Могу советовать только тем кто смотрел сериал.