The Reason Why Raeliana Ended up at the Duke's Mansion, Vol. 2 / 그녀가 공작저로 가야 했던 사정 Vol.2

Мильчха Корэ

4,7

“노아 당신, 곧 누군가를 사랑하게 될걸요?”
카카오페이지 150만 독자가 사랑한 로맨스 판타지!
의문의 사망 이후 소설 속 인물이 되어 눈을 뜬 레리아나 맥밀런. 하지만 환생한 그녀를 기다리는 것은 예정된 두 번째 죽음! 소설의 결말을 아는 레리아나는 운명을 거슬러 살아남기 위해 천사의 얼굴을 한 냉혈한, 윈나이트 공작에게 거래를 제안한다. 왕국의…
Издательство: D&C Media

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

24 апреля 2024 г. 12:14

Почему-то не ожидала, что в вебтуне тоже могут быть сюжетные арки - в этой оказалось именно так. И именно в этом томе одна из них - поездка на бал - заканчивается и начинается новая - охота.

Конечно, сюжет уже выходит за рамки заявленного изначально, ведь уже в середине этого тома проблема, по которой Лериана пришла к герцогу решена. Но мы продолжаем ее читать и она даже не планирует заканчиваться. Ну естественно - этот том заканчивается на самом интересном месте, все как в старой манге )))

Но несмотря на то, что вебтун мне нравится и читать его легко, он не запоминается ( переключалась на пару томов другой истории и пришлось читать последнюю главу, чтобы вспомнить, о чем сюжет. Придется теперь читать все вышедшие тома подряд.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

3장 납치

Том: 2 из 9

Язык: Корейский

Paperback, 268 pages

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

24 апреля 2024 г. 12:14

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

13 декабря 2023 г. 20:43

Продолжаем двигаться по истории Лерианы, которая таинственным образом оказалась в знакомой книге.

Второй том все еще находится в рамках аниме адаптации. Возрастает темп, больше поворотов и всё такие же прекрасные интриги высшего общества.

Немного детектива и романтики прекрасно скрасили вечер.