12 апреля 2020 г. 16:47

5 Что там по графам и графиням?

После 50 оттенков , сказать что «Мистер» чём-то удивила? Нет.

На один раз можна прочитать, милая ванильная книга, присутствует  много «любви», я думаю вы понимаете о чём я?))

Что-что ну конец понравился,мило и романтично)

Ну всё таки с 50 оттенками  на один стул не сядет)

limbi

Книжный шопоголик

20 декабря 2019 г. 12:48

4 Абсолютно наивная история... (Возможны спойлеры)

Даже начитавшись отрицательных отзывов, я все же прочла эту книгу. Такое впечатление, что ее писала не Э. Джеймс, а начинающий автор, который склонен к повышенной сентиментальности. Эта история подходит для тех, кто без ума от мыльных опер. здесь столько штампов и несостыковок, что просто смешно. И уж простите, но как совершенно беспринципный и эгоистичный мужчина, который переспал с женой покойного брата почти сразу после похорон, вдруг влюбился в совершенно незнакомую девушку и принялся тут же делать добрые дела, говорить комплименты и буквально таять от любви к ней.
В общем, если хотите много розовой ванили и постельных сцен ( которые довольно не интересно описаны), то вперёд, читайте)))

ludas1989

Книжковий співчарник

5 января 2020 г. 02:26

Сколько уже было сказано о новом романе Эрики Джеймс и я решила даже не пробовать. Но после новогоднее время у меня началось со всякого рода любовных романов. И в глаз попала эта книга. Короче, прочитала. Теперь понимаю о чем все говорят. Перехода, между описанием от неё и от него, просто нет. А ещё с 4 главы начинается описание от третьего лица, со стороны, прям посреди текста. Складывается впечатление, что у книги несколько писателей. Если честно, серия "50 оттенков" мне гораздо больше понравилась и книги до сих пор живут на полке.

"На вкус она – само тепло, милосердие и сладкое обольщение."

История любви графа, который получил титул после смерти брата, и его горничной из Албании. По классике, с первого взгляда влюбились в друг друга. Но на их пути огромное количество препятствий.

М…

17 ноября 2019 г. 16:58

1 Эротическая версия Золушки

Максим – роковой бабник, граф, богач, диджей, фотограф, фотомодель, играет на гитаре и на пианино, красив и накачан (мистер Грей отдыхает, даже он кажется уже не таким идеальным!). ⠀ Алессия – нелегалка из Албании, которая работает у графа уборщицей. ⠀ И, как вы уже догадались, между ними искра и притяжение. ⠀ Более напичканной клише книги вообразить себе сложно. ⠀ Конечно, встретив забитую и стеснительную героиню, роковой бабник, который держал всех женщин за мясо, превращается в ягненка, у него больше на других не стоит, и он чуть ли не сразу готов жениться. ⠀ Его речь и мысли преображаются из «я б присунул» в сопли нецелованного первокурсника, который готов кончить от одной мысли, что на расстоянии вытянутой руки стоит женщина. ⠀ Конечно, граф считает главную героиню чертовски…

26 января 2020 г. 21:33

Когда я узнала что автор нашумевшего бестселлера выпускает очередную книгу 18+ о любви была решительно настроена обязательно ее прочесть, как только та будет переведена. Собственно так и поступила, конечно требования были высоки, это ведь Э.Л.Джеймс, но я решила закинуть предубеждения в дальний ящик и наслаждаться историей.
Прочитав предысторию к книге наполнение весьма заинтриговало. Пролог, который рассказывает о главной героине, как она оказалась в Лондоне, был жуткий, от него у меня были мурашки. Потом нам повествуют о главном герое, но в ходе дальнейшего развития становится скучно. Вот честно главный герой, Максим, меняет женщин как перчатки, а она, Аллесия, убирается у него в квартире, горничная. Казалось бы - очень банально, я так тоже подумала, пока не узнала историю главной…

njrb

28 декабря 2019 г. 21:28

1 Про горничных и графов.

Ожидала.... чего-то захватывающего.  Но всё самое интересное в аннотации   Роман откровенно глупый: граф - бездельник, бабник и дурак; горничная - беглая албанка,  выросшая в жуткой строгости и приговоренная к замужеству с жестоким человеком - откровенная дура!  Наивная,  краснеющая монашка.
"Пятьдесят оттенков серого" после этого выглядят,  как литературный шедевр!

Irsena

20 ноября 2019 г. 16:51

2.5

Зря Э.Л.Джеймс не выдала эту книгу под псевдонимом. Не получилось повторить успех "50 оттенков". Эту книгу я просто долистывала, чтобы посмотреть, будет ли там хоть какая-нибудь кульминация и накал страстей. Да, в конце было немножко переживательных моментов, но совсем немного. В целом, скучно, невыразительно, ни о чем.Периодически казалось, что читаю бульварный роман о 18-19 веке. Эти мистеры, милорды. И героиня такая вся наивная, восторженная, как Добби из ГП ("мистер подарил Алессии зонт", я прямо видела перед собой Добби!) Аннотация намного интереснее всей книги. Где "непредсказуемые поворты сюжета, опасность и страсть"???  Первый раз пишу настолько отрицательный отзыв. Всегда советую прочитать и составить всё равно своё мнение, но тут сразу пишу: не тратьте своё время.

25 ноября 2019 г. 22:03

2 ТРУ-Ляя..(СЕЛЯ!!)

И тут меня словно кувалдой огрело. Прямо промеж глаз. Я понимаю - мне нужно ее сердце.

И розовые труселя... Как пели мои любимые миньоны - ТРУ-СЕ-ЛЯЯЯЯ!!

С первых страниц Максим "приветик" Треветик предстает аморальным похотливым кабелем, который каждый день кого-то трах**т. И тут, на тебе, встречает скормняшку Алессию, в розовых трусах до пупа, платке и кроссовках, да так западает на нее, что ни на кого не встает... Мдаа.. Только она ему, да и нужна. Вот так розовые труселя завоевали самого развратного мужика Лондона.

Шутки шутками, но это настолько скудное и безликое произведение, что закрыла книгу и не могу вспомнить ни одного момента, который хотя бы повеселил...

С диалогами у Джеймс и в Оттенках были проблемы, но чтоб на столько.... Она хорошо играет на пианино, у него умер брат,…

25 февраля 2020 г. 16:54

3 Не 50т оттенков это.

Откладывая книгу на полку "хочу прочитать", я даже и не догадывалась, кто автор. Просто где то выскочила обложка-понравилась. И аннотация приглянулась. На этом всё. К сожалению не зашла книга. Из последних сил старалась к ней проникнуться, но увы. По мне так история "Золушки (в розовых труселях) и прекрасного принца".

20 декабря 2019 г. 00:43

5 А мне понравилось!

Да, понравилось, лёгкое чтение, волшебная сказка, как раз самое то, почитать перед новым годом!
Конечно наивно, да банально, но тем не менее дочитать до конца стоит!