Спокойные. Как помочь детям справиться со страхами и тревогой.

Кэти КресвеллУиллетс Люси

3,2

Пошаговое пособие по борьбе с детскими страхами, разработанное психологами, которые специализируются на лечении тревожности и депрессии у детей и подростков.

Чувствует ли мой ребенок себя в…
Серия: Книги для родителей
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

GreenHedgehog

пока в пути. А я уже здесь.

11 сентября 2020 г. 18:41

Когда в вашей жизни появляется ребенок, то наверняка и ваши читательские привычки тоже претерпевают достаточно сильные изменения. Вот и в моем случае произошло именно такое. В списке «книг к прочтению» у меня стало куда больше книг по воспитанию детей, плюс еще всякие сайты, статьи и тому подобные вещи. Книга «Спокойные» именно из этого списка. Она посвящается воспитанию тревожных детей. Тех, кто чего-то боится, излишне переживает о каких-то вещах и вообще ведет себя неспокойно. Просто мне кажется, что в нынешнее время таких детей большинство и надо на всякий пожарный быть готовым ко всему. Ну и тем более, что в книге авторы обещают помочь разобраться со своими чувствами тревоги и страхами самим родителям. Я как раз именно из тех самых тревожных родителей, так что мне это будет полезно.

И…

ISBN: 978-5-00146-987-2

Год издания: 2020

GreenHedgehog

пока в пути. А я уже здесь.

11 сентября 2020 г. 18:41

И…