4 марта 2020 г. 11:27

4 выстоите или упадете вместе

Хорошо написано,хоть я и люблю,когда "волосы на голове шевелятся"от ужаса происходящего,здесь этого нет. Но от этого мое впечатление не изменилось.

На протяжении всего произведения я пребывала в недоумении от главной героини. Концовка же меня вообще повергла в шок.

21 января 2020 г. 20:54

Мне эта книга понравилась больше чем первая книга автора, после первой книги автора остался неприятной осадок, а эту книгу я читала с интересом.Было интересно узнать чем закончится история Мины и преданной Кристины. В этой истории могу сделать только один вывод: ни один работодатель не достоин, чтобы жертвовать всем для него.

13 февраля 2020 г. 11:25

Это не детектив, как написано на обложке. Но действительно отличный триллер. К главной героине, секретарю Кристине Бутчер, к середине романа начал испытывать антипатию! Но в итоге, она исправила все свои ошибки. И добилась справедливости. Читайте !

21 января 2020 г. 20:07

3 Совсем не детектив

Книга попала в жанр Детектив, но это психологическая драма, причём не высокого качества. Показано, как человек может зациклиться, если в душе его пусто...

25 января 2020 г. 16:12

Начало достаточно захватывающее. Кристина Бутчер, 25-летняя замужняя девушка с маленьким ребёнком, становится личным помощником Мины Эпплтон. И вот спустя 18 с лишним лет, она оказывается в «Лаврах», где и рассказывает свою историю... что произошло? Что задумала Кристина? По мере развития действия сюжет становится всё более нереальным. Особенно это касается раскрытия персонажей. С одной стороны, есть Мина. Она более-менее стабильно раскрывается. Не совсем ясны её мотивы, но это спишем на мою непонятливость. С другой - Кристина. Несмотря на то, что она центральный персонаж, она блеклая и никакая от слова «совсем». Мало того, персонаж ещё странно развивается. От собачей преданности к концу книги ничего не остаётся. Перед нами вырастает серый кардинал как он есть. Впрочем, не буду…