4,1

Блеск драгоценных камней на протяжении веков очаровывает и застилает глаза. Их сила притяжения так велика, что люди порой не останавливаются ни перед чем, стремясь завладеть ими. Тогда это приводит…
Серия: Преступные камни. Лучшие детективы о драгоценностях (обложка)
Издательство: Эксмо

14 апреля 2023 г. 07:55

Сборник и необычный, и интригующий. Рассказы небольшие, начитаны хорошо (слушала в начитке). Приятно, что в нем почти все мои любимые авторы. Для меня все истории оказались новыми, нигде их раньше не встречала. Некоторые напомнили Агату Кристи атмосферой. Хороший детективный сборник, рекомендую. Провела с ним на даче приятные выходные, разгрузила голову.

Анна и Сергей Литвиновы. Запретная страсть
Ольга Володарская. К гадалке не ходи