17 апреля 2022 г. 21:35

5 Очень часто жизнь играет с нами в игры

Заключительная история о Диане и Стефано! Прекрасная пара борется с бесами, гневом и ненавистью. Их тянет друг к другу. Девушка не может забыть обид и ужасных поступков мужчины. Она знакомится с парнем Дереком, а он оказывается сыном Джона Гриффина, того, кто убил ее младенца Лео. Стефано открывает глаза на собственную жизнь, он разводится с женой ради Дианы, клянется в любви и получает сначала отказ. Девушка же принимает предложение  руки и сердца от Дерека, но после всего случившегося между ней и Стефано, она сбегает с собственной свадьбы и улетает с любимым человеком, который ей дороже всех!

23 марта 2022 г. 11:27

1 ГРЯЗИЩА!

ХРУПКОЕ РАВНОВЕСИЕ. Статус-кво 16+

Трилогия. Книга #3

Автор Ана Шерри

️Наконец-то финиш

Сюжет. Ощущение, что я посмотрела 4 часовую мелодраму по Россия 24.  сами понимаете, да? Ржешь от тупости сюжета и поведения героев

Характеры  Единственный мужской поступок от Стефано мы видим только в третьей книге.  и то он его не довёл до конца. Диана… вот такая Диана. Мозгов с возрастом не прибавилось. Ничего не изменилось, кроме ее отрастающих волос.

Любовная линия  И снова здравствуйте. Все тоже самое,что и в первой книге. Мы делаем 10 шагов назад и опять тупизм,и ожидание,когда эти два дебила вновь соединятсядаже, когда открывается вся тайна,которую хранил Стефано все равно остаётся сплошная грязь,которую ничем не отмыть. Автор решает впихнуть третье колесо а за ним и пятое Какое светлое…

22 апреля 2022 г. 22:46

3 Давно я так не бомбила!

Это жесть! Я знаю, что у этой трилогии очень много поклонников, но я не отношусь к их числу.

Первая часть для меня была нормальной, по вот то, что началось во второй это просто взрыв мозга! Давно я так не бомбила на книгу, давно так не смеялась с действий героев!

Герои тут картонные. Что главные, что второстепенные! Диана - типичная главная героиня, которая в начале ничего из себя не представляет. У неё нет ни увлечений, ни целей, ни какой-либо индивидуальности. Она просто ходит на работу, а по вечерам в бар с друзьями.

Того из-за чего она так долго убивалась и на чём держался весь сюжет 3 книг можно было бы избежать, если бы Диана была поумнее и слушала то, что ей говорят!

Чему потом удивляться, если ей говорят «Диана, бойся, опасайся!», а она на следующий же день забывает об этом! Как…

21 февраля 2022 г. 18:58

5 Спойлер Книга от которой я не отойду никогда

Сказать что это лучшее что я читала? Это просто что-то. Советую. Ещё сразу я поняла что Дерек сын Грифа и что она его полюбит. Также я ожидала и того что Стефано не просто так от неё отвернулся, и что любит её, но такой концовки я не ожидала. Взрыв эмоций. Я сидела весь день со слезами на глазах. Стефано мне искренне жаль. Я б сказала что он мне даже нравится. Диана вообще ни туда смотрит. Иногда мне хотелось её убить, как можно так тупить. Её связь с Дереком это капец. Я ходила по квартире и говорила "Нет,нет,нет", но то что она всё время вспоминала о Стефано, меня успокаивало, так как я понимала к чему это ведёт. Однозначно буду перечитывать

3 мая 2022 г. 15:53

скажу сразу по всем книга.
не буду спойлерить и рассказывать длинные истории. просто скажу: Я В ВОСТОРГЕ!!!
Это самая лучшая трилогия и вообще самое лучшее, что я читала за всю жизнь и не могу понять, как она вообще кому-то не понравилась. очень советую, вы не пожалеете

это великолепно!

31 мая 2022 г. 18:52

5 Ты воздух, которым я дышу

Не понимаю, почему о данной трилогии столько ужасных отзывов, однако сколько людей, столько и мнений.

Лично для меня эта трилогия стала неким глотком воздуха в мир книг. В последнее время, я читала так редко и так мало, что желание и вовсе сходило на нет. Но погружение в криминальный мир итальянской мафии и те события, которые там освещаются - это 100% попадание в сердечко.

Да, клишерованный тип главы итальянской мафии и хрупкой беззаботной девочки, но сама суть истории - не такая, как все! Да и вообще, хоть я и мало книг прочитала за всю жизнь, сколько фильмов просмотрела - я никогда в жизни подобной истории не видела.

Из этой истории я поняла несколько вещей: у сильных людей не может быть слабых мест! любовь - слабое место, но она стоит того, чтобы за неё бороться несмотря ни на что!

не…

28 апреля 2022 г. 10:36

5 Равновесием даже не пахнет)

На одном сайте я схлестнулась с одним ооочень образованным человеком, который назвал меня отупнем, когда я посоветовала эту трилогию.Знаете, я согласна быть в этом статусе и, возможно, не замечать стилистических огрех, неровности сюжета, картонных персонажей. Но в случае со мной, это не имеет значения, если ты каждую минуту выделяешь на прочтение очередной части, не спишь до трёх ночи, дочитывая главу, а после прочтения лежишь и ещё вертишь в голове прочитанное. Океана слез роман не вызвал, кроме одного момента во второй части, но как не печально, его не убрать из книги. Я не девочка, влюблённая в старшеклассника, не кисейная барышня, а мать аж двоих детей и с немаленьким жизненным опытом, но Ана Ш. заставила меня пережить огородный спектр эмоций. Я переживала и ангелам и демонам, иногда…

15 марта 2022 г. 21:47

5 «Лучший способ насладиться закатом - посмотреть в глаза того, кого любишь»

Наконец-то и я познакомилась с этой прекрасной историей. Она определенно пополнила список моих любимчиков.

Книга о простой девушке-парамедике Диане Оливер, жизнь которой изменилась в один прекрасный момент, когда она переступила порог компании Monrte Nera. На протяжении всех трех книг виден рост Дианы из молодой девушки в сильную женщину, которая ни перед чем и ни перед кем не остановится.

Первая книга меня не особо впечатлила. Я думала, что это типичный роман об отношениях серой мышки и опасного парня, но не тут то было. По мере прочтения я влюблялась в героев, в их отношения и чувства, переживала за них.

Вторая книга разбила мне сердце. Моменты, которые в ней описаны, невозможно читать без слез. Я все так же переживала за Ди и Стефано, за их отношения. В этой книге я очень злилась на…

3 апреля 2022 г. 23:40

4.5 Нелогичность не преграда любви.

Ана Шерри (Анастасия)- известная циклами "Хрупкое равновесие" и "Я подарю тебе крылья". Писательница признается, что вела бы ночной образ жизни, если бы не ее работа. Ценит тишину и спокоствие в доме.

Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво.- 3 часть из трилогии в жанре любовного романа. Немного о сюжете- после нежеланного отсутствия Диана возвращается в Окснард, чтобы отомстить за смерть сына. Но на ее пути встречается парень, который хочет огородить ее от всех несчастий и опасностей. Отомстит ли Диана за сына? Какую роль внесет Стефано? Сможет ли девушка жить счастливо? Кого выберет Диана? И забудет ли она свое прошлое, чтобы спокойно жить в будущем?

Достоинства: 1-ое сюжет-  достойный и захватывающий. События- заманчивые. Благодаря сюжетным поворотам не избежать- стекла, слез, печали.…

28 января 2022 г. 15:08

5 Трилогия, от которой я ещё долго буду отходить

Бесподобная серия книг Аны Шерри, хочется выразить ей лично огромную благодарность за великолепное творение. Не знаю почему некоторые недооценивают эту трилогию, но она же БЕЗУПРЕЧНА. Во время чтения испытываешь невероятную бурю эмоций. Были слёзы, переживания, тревога, ВСЁ. Еще ни от одной книги я не испытывала ТАКОЕ. Я безумно рада, что наткнулась на эти произведения. И думаю, что ещё нескоро я буду пребывать в такой эйфории других книг, как от этой. Мне очень не хватает героев, они навсегда остались в моем сердце. Пойду плакать дальше и думать о том, что продолжения не будет. Оно и не подразумевается, просто будет не хватать этой истории