28 сентября 2023 г. 14:52

5 Жизнь переплетает судьбы людей замысловатым образом

«Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно»
С. Есенин

Трилогия оставила очень двоякое чувство. Эти качели раскачивались, раскачивались и наконец взлетели. Это было тяжело морально и физически, а так же опустошающе…
Самая изощренная месть…

Я не уверена, что когда-нибудь вернусь к данному произведению, но рада, что его прочитала.

4 августа 2023 г. 22:07

2 Что тут можно сказать... (Про всю серию)

Честно говоря, книга как и сама серия не очень... Я ожидала всё-таки значительно большего. Больше разборок мафии, а не розовых сопелек. Больше прописанных персонажей, а не прокрутку того, какая у нас бедная и несчастная главная героиня.
Ничего не могу сказать на счет первой книги из серии, но последующие вводили меня в непонимание. Вроде как в конце, автор пыталась нам все объяснить, но лично для меня это было максимально глупо. Что героического, что главный герой все ото подстроил, лишь героиня осталась жива.

!!!СПОЙЛЕР!!!
Какого хрена он не спасал и ребенка???!!!

Я закончилась на этом. Я в своем роде в возмущении. Ставлю две звезды только из-за первой книги серии.

19 июля 2023 г. 13:10

2.5 Я отрицаю эту концовку

С каждой книгой автор очень повышает качество написания книги и развивает сюжет с огромной силой и большим количеством поворотов. Третья часть, как по мне- это самая мощная, потому что там все, что я хотела получить от этой трилогии и получила! ( Кроме финала)!
Думаю сюжет понятен. После жуткой концовки второй части, мы с вами возвращаемся в этот мир, но теперь спустя три года и видим... Что поменялось все! Новые персонажи, новые судьбы, враги и друзья. Но конечно же всех волнует один вопрос: что же станет с парой Стефано и Дианой? Смогут ли они снова стать вместе?

У меня просто писк восторга от этой книги. Автор наконец то подарил мозги Диане, но забрал их у Стефано. теперь мое мнение о персонажах развернулось на 360- мне стала нравится Диана, но начал бесит Стефано. Диана старается…

17 июня 2023 г. 16:48

4.5 Спойлер Я за Дерека, кто со мной?)

"Месть так приятна, особенно когда ее не ждут."

" Я настоящий только с тобой, все остальное – ради выгоды. "

Прошло три года с событий которые произошли во второй части. Диана пережила смерть сына, потерю друга и предательство Стефано, который отправил её в психиатрическую больницу из за того, что девушка хотела покончил с собой. Просидев там два года Диана решается хитростью убедить комиссию, что она здорова и что месть в её планы больше не входит как и самоубийство. Ей это удаётся, но с условием, что она проживёт год у матери в Аризоне. Все три года девушка обдумывала план мести по отношению к Грифу и Стефано. Она не забыла и не простила, и теперь она придёт вернуть им все долги и свершить возмездие.
Эта часть такая же динамичная и насыщенная событиями как вторая. Очень понравилось, как…

19 июня 2023 г. 02:30

и я рада что эта трилогия закончилась именно так, хоть это и было ожидаемо, но всё равно книга читалась с замиранием сердца..
однозначно эта история лучшее что я читала!
Стефано Висконти - это любовь! ❤

24 июня 2023 г. 09:39

5 Как же хочется стереть память, чтобы пережить это снова

"Бедная девочка, она хотела счастья... И даже не понимала, что выбрала для счастья не того человека!"

После страшной трагедии Диана возвращается в свой родной город с одной лишь мыслью - отомстить! И в том числе тому, кого так сильно любила

Источник

22 мая 2023 г. 06:20

5 девочка повзрослела!

Эта книга больше всего мне понравилась из всей трилогии! Однозначно я буду перечитывать эту историю, не смотря на все косяки и недочеты в слоге автора и поведении персонажей! Почему эта книга(именно эта, третья) мне больше всего понравилась:
1) Диана выросла!!! Это больше не та наивная глупая девочка, а уже эмоционально зрелая женщина!
2) неочевидные повороты сюжета. Я до последнего не знала с кем все таки останется Диана. Может, кому то это и очевидно, но ….на самом деле это не так однозначно.
3) в третьей книги все так же полно мафиозных разборок и интриг!

4 апреля 2023 г. 21:58

5 Спойлер Великолепная и захватывающая история любви

Думаю, как и многие, начала читать эти книги по рекомендациям из ТикТока, не ожидая в принципе ничего такого.
Прочитав первую книгу ощущения были неоднозначные, а это оказалось всего лишь затравка для любителей "поплакать"
Дальше был шторм, ураган, буря эмоций и слез.  Честно, умирала и воскресала вместе с главной героиней. Я проживала все эмоции вместе с ней любя и ненавидя Стефано. Наверное мои эмоции были бы намного ярче если бы любители спойлеров без пометок "спойлер" мне не попались на просторах Интернета и я не узнала о смерти сына Лео и о том, что Диана сбежит со свадьбы до прочтения. За это конечно обидно, но оценить книги по достоинству мне этот факт не помешал.
Теперь хочу все книги этого автора.
Любителям криминала и эмоциональных качелей рекомендуется

Спасибо автору Ана Шерри
Копилка любимых авторов пополнилась Вашим именем

30 марта 2023 г. 10:14

Всю серию книг я прочитала за неделю и не могла оторваться! Сюжет настолько затягивал, но...

Да, есть но! Не смотря на интересный сюжет, история имеет очень много нелогичных моментов и заезженных "клеше". Решения и действия главных героев переодически заставляли закрыть книгу и положить её на стол, настолько они были необдуманными. Голова кипела от вопросов "Как ему или ей пришло это в голову!?"

Главный герой Стефано - глава мафиозного клана, это естественно подразумевает под собой нереальную красоту, магнетизм, сексуальность и фигуру! Он старше 30 лет, но его действия переодически напоминали подростка на эмоциях...
Главная героиня ему не уступает, девочка 19 лет с задатками снайпера, нереальная сексуальность которой сводит всех мужиков с ума (она об этом естественно не догадывается)... Ну…

2 мая 2023 г. 14:48

5 Спойлер Собирите мое сердце

эта трилогия оставила во мне пустоту, серьёзно. разбила моё сердце, не смотря на счастливый конец. если читать первую часть этой трилогии, это ещё даже не начало стекла. стеклянный ад, для меня,начался с середины второй части. я покаталась на американских горках эмоций. нервная система сказала мне пока. я в первые, после этой трилогии, дала себе время, чтобы всё переварить . но не смотря на стеклянный ад, я не пожалела, что прочитала. советую прочитать её всем, но и советую запастись полотенцами.