4,5

«Экватор» — не самый лучший квартал. Здесь могут пришить за косой взгляд, пролитое пиво или... неправильный цвет кожи. Жители давно привыкли ко всему, их не беспокоят ни уличное насилие, ни даже регулярные убийства. Блэксэда нанимает преподаватель, беспокоящийся за судьбу ученицы, которая уже несколько дней как пропала без вести.
Цикл: Блэксад, книга №2

RiyaBooks

Такой себе, если честно

2 ноября 2022 г. 18:40

4 Спойлер

Обожаю рисовку этого комикса. Но, есть один минус эта часть немного подкачала по сюжету. Первая мне как-то намного больше понравилась. Но, упустим момент с сюжетом. Там даже наверное мой косяк. Я как-то потеряла нить. Откуда во втором томе тема войны? Хм... Вопрос. Ну, ладно. Либо я не внимательна, либо это неожиданный ход автора.

Но, давайте все таки поговорим о комиксе. Ведь что главное в комиксах? Правильно рисовка. А, рисовка тут огонь.

Форма: графический роман

Оригинальное название: Arctic-Nation

Дата написания: 2003

Первая публикация: 2015

Перевод: Михаил Хачатуров

Язык: Русский (в оригинале Французский)

RiyaBooks

Такой себе, если честно