Идеальный чай. Наука и искусство приготовления

Брайан КитингКим Лонг

Перед вами полное руководство о том, как усовершенствовать свой опыт чаепития и создать замечательный напиток из чайных листьев и горячей воды. Увлекательная история чая, исследования из области…
Серия: Вина и напитки мира
Издательство: Эксмо

29 января 2022 г. 20:04

1 Красивый кирпич

Украшение полки, поставка под горячее, розжиг для камина – что угодно, но только не книга. Местами присутствует недостоверная информация, что стало настоящим шоком, так как изначально книгу я покупала, чтобы освежить в памяти «чайную» тему (работаю в этой сфере). Помимо грубого невежества авторов – хаотичный стиль повествования. Заголовок про одно – воду авторы льют про второе, ссылаясь на третье. Книга оставила максимально негативные эмоции, обидно, что потратила своё время.

ISBN: 978-5-04-105899-9

Год издания: 2020