Wolf Gift

Цикл: Дар волка, книга №1
Издательство: Gardners Books

Лучшая рецензия

14 января 2020 г. 13:34

А мне понравилась эта книга больше, чем про вампиров. Интересная история, написанная прекрасным, языком. Размышления героя зрелые и логичные. И опять же автор делает революцию в поведении мифических существ, и ее оборотни…

Время — настоящее.
Место – скалистое побережье северной Калифорнии. Огромный особняк, наполненный изысканной красотой и дразнящей историей. Он стоит под охраной леса из красных деревьев.
Молодой репортер с поручением от «Обозревателя Сан-Франциско»…старая женщина, приветствующая его в своем величественном, родовом поместье, о котором ему необходимо написать и то, что она должна продать дом с подозрительной поспешностью…Молодой человек подвергается атаке – укушен – чудовищем, которое он не смог разглядеть из-за невообразимой темноты…Случайная встреча двух людей…восхитительная ночь – все это разрушено ужасами и невыносимым насилием.
Эпизоды ужаса сменяются сценами экстаза, предвещая окончательное превращение молодого человека, который не понимает кем или – чем – он становится. Совсем скоро он обретет дар волка.
Но ведомый любовью, он станет изучать новый, открывшийся ему мир, где есть подобные ему и который намного древней, чем можно представить. Эти существа обладают невероятными знаниями, которые копили веками. Поиски ответов на вопросы о спасении души, тяги к добру и животной сущности приводят его к ответу, который объяснит почему именно он награжден этим даром, волчьим даром.

Я представляю интересы автора этой книги