Серия: Семейные ценности. Развиваем эмоциональный интеллект 4-6 лет.
Издательство: Клевер

3 июня 2020 г. 10:06

Детям важно говорить о семейных ценностях и лучше показывать это на примере сказок, так детям интересно и слушать истории, и одновременно понимать смысл важных истин. Что такое дружба? Дети задаются этим вопросом, и чтобы не оказаться в ступоре, книга поможет рассказать ребенку об этом - главный герой Фенек поочередно подходит к членам свей семьи и задает вопрос: "Что же такое дружба?" И каждый отвечает по-своему - для кого-то это долгие разговоры, для кого-то предложить помощь , для кого-то говорить правду. Важно показать, что у каждого может быть свое мнение и среди этих мнений ребенок сам сможет сформировать собственное.

ISBN: 978-5-00154-205-6

Год издания: 2019