4,4

Ростислав Феодосьевич Самбук - украинский советский писатель и журналист, автор криминальных детективов. В книгу вошли роман "Фальшивый талисман" - о советских контрразведчиках, предотвративших…
Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. Золотая полка
Издательство: Издатель Митин А.С

28 марта 2015 г. 13:34

Именно этого эффекта я ожидала, и нисколько не разочаровалась.

Как и в “Момент Истины ” Владимира Богомолова, конец я читала с замиранием сердца. Плавное постепенное начало знакомящее нас с героями, с обстановкой в которой приходится им действовать. Легкое чтение, переходящее в серьёзный разворот событий, захватов. Когда сидишь и не можешь оторваться от книги. Когда сама напрягаешься от происходящего. Повороты событий, из-за которых вскакиваешь, ругаешь или действительно радуешься за героев. Конец для меня был потрясающим, я просто запрыгала от радости, мне казалось всё потеряно. Я ничуть не разочаровалась в том, что решила продолжить своё ознакомление с военными романами, контрразведкой. Это только первая книга, что ж нас ждёт дальше? Думаю, ничуть не меньшее переживая.

Фальшивый талисман, роман

Перевод: И. Захорошко

Марафон длиной в неделю, роман

Перевод: Е. Ранцова

Сейф, роман

Перевод: Е. Ранцова

ISBN: 978-5-6040835-3-6

Год издания: 2018

Тираж: 300 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 608

Кураторы

28 марта 2015 г. 13:34

Именно этого эффекта я ожидала, и нисколько не разочаровалась.

29 марта 2015 г. 16:04

Последняя книга “Сейф” всё так же прекрасна.

Слов нет о том, как всё было напряжено, как вчитывалась в строки, последнее события, действия всё было на высшем уровне. Ни чего не хочется говорить, эмоции переполняют от прочитанного. Боюсь сболтнуть лишь него… Нисколько не жалею о том, что все три дня выходных потратила на эту серию книг.