29 марта 2015 г. 16:04

Последняя книга “Сейф” всё так же прекрасна.

Слов нет о том, как всё было напряжено, как вчитывалась в строки, последнее события, действия всё было на высшем уровне. Ни чего не хочется говорить, эмоции переполняют от прочитанного. Боюсь сболтнуть лишь него… Нисколько не жалею о том, что все три дня выходных потратила на эту серию книг.

28 марта 2015 г. 22:13

Как и первая книга “Фальшивый талисман” всё прекрасно от начала до конца.

Хотелось растянуть удовольствие, но не удержалась и тут же после окончания первой книги пустилась за второй. Теперь с самых первых страниц сюжет захватывает нас и не отпускает до самого последнего момента. Всё в выжидание, снова волнение выйдет, не выйдет. Переживание за героев, приятно видеть, что всё связанно, что те, кто присутствовал в прошлой книге, не исчезли бесследно, где-то появляется о них информация, а где-то и они сами. В лесах работать куда проще, чем в городе, что легко можно понять в этой серии. Что ждёт в третий, скоро узнаем.

Tessi

22 июня 2012 г. 15:23

История о Героях! О защитницах Родины! О людях, на которых надо равняться! Интересно! Захватывающе! Правдиво?! (не знаю). Но я верю, что такие люди были и они защищали нашу страну. Не отпускает! Книга о настоящей любви к Родине, где была настоящая дружба, готовность отдать свою жизнь за товарищей и за свою страну!