8 октября 2021 г. 14:24

Понимаю, что здесь заслуга не только одного автора и я благодарна обоим, но Ольга Коротаева не перестает меня радовать! Так здорово! Так здорово! Блин. Хочется пищать и визжать от полученного удовольствия! Определенно удачный дует! Девчонки спелись на ура!

Ч-чудеса. Я прям ликую изнутри. Так интересно написать, такой сюжет построить, обалдеть! Так ещё и таких героев придумать!

Я оценила и Окару с Кеоной, и слизняка Ио, и бессмертного Доара, и даже Ирвика, которого было не так много.

Летающие корабли, сложные повороты судеб, отречение, увлекательные отношения, тайны, заговоры, предательства, жажда власти, сражения с бестелесными существами... чего тут только не было. Перед моими глазами предстал ещё один невероятный мир, в котором охота задержаться и все изучить.

Хочется отметить, что с…

17 июня 2021 г. 22:59

4 Невероятная история которая покорила меня. Не смотря на то что героиню иногда хотелось стукнуть чем-то тяжелым.

Одна из книг которые попадают в копилочку на перечитать! Пусть и героиня малость бесила)
⭐Каждый раз читая книги Ольги в соавторстве, нахожусь в предвкушении чего-то необычного и интересного, не важно будет это современный роман или мой любимый лфр.
⭐Как бы периодами не бесила меня героиня своими закидонами я не смогла срезать звёздочку, ведь история на самом деле очень необычная и интересная.
⭐Загадочные Безтелесные, бессмертный, буреносцы и жрецы. Все динамично, с интригой, крутыми поворотами сюжета. Ещё б ярче прописать горячие сцены, вобше цены небыло б книге
⭐Шикарный мужик, вот прям от слова совсем и половина неприятностей на его голову шлёпнулась именно из-за юнгой Окары. Порой ее поступки меня убивали и хотелось биться головой об стол, а лучше героиню об все тот же стол. Очень…