17 июня 2021 г. 22:59

4 Невероятная история которая покорила меня. Не смотря на то что героиню иногда хотелось стукнуть чем-то тяжелым.

Одна из книг которые попадают в копилочку на перечитать! Пусть и героиня малость бесила)
⭐Каждый раз читая книги Ольги в соавторстве, нахожусь в предвкушении чего-то необычного и интересного, не важно будет это современный роман или мой любимый лфр.
⭐Как бы периодами не бесила меня героиня своими закидонами я не смогла срезать звёздочку, ведь история на самом деле очень необычная и интересная.
⭐Загадочные Безтелесные, бессмертный, буреносцы и жрецы. Все динамично, с интригой, крутыми поворотами сюжета. Ещё б ярче прописать горячие сцены, вобше цены небыло б книге
⭐Шикарный мужик, вот прям от слова совсем и половина неприятностей на его голову шлёпнулась именно из-за юнгой Окары. Порой ее поступки меня убивали и хотелось биться головой об стол, а лучше героиню об все тот же стол. Очень юнная, наивная, которая не понимает что ею манипулируют давя на жалость и совесть.
⭐Корабли которые плывут как по морю так и по воздуху, необычная магия, непознанные существа и одна маленькая Окара на которую ведут охоту. Про родственников говорить не буду, печатных слов у меня нет.
⭐Любителям приключений однозначно стоит прочесть. Шикарная книга. Рекомендую!