Каких только праздников у нас нет! Нет Дня вахтера, но есть День шахтера. Есть День работников торговли, при этом нет Дня покупателя. Празднуют даже День работников исправительных учреждений,…
Серия: Смешная записная
Издательство: Феникс

30 мая 2024 г. 17:57

Книга миниатюр известного юмориста. Оформлена как еженедельник без привязки к году. Я читала по-честному, целый год. По одной страничке (миниатюре) в неделю. Получилось, что с 23 февраля 2023 года по 14 февраля 2024 (даты отмечены далеко не на всех неделях, только у праздников, на остальных неделях указание дня недели только). Некоторые миниатюры забавные, не все.

ISBN: 978-5-222-31806-5

Год издания: 2019