4,6

В особняке с привидениями гость. Его зовут Уильям, и он ищет встречи с прошлым, а точнее – со своей погибшей сестрой. Он винит себя в её гибели и уже много лет мечтает попросить прощения. Но как это…
Серия: Disney. Особняк с привидениями
Издательство: Эксмо

9 сентября 2021 г. 09:53

Попадая в особняк с привидениями, вы обязательно встретитесь с призрачным хранителем книг.  Периодически к нам читателям обращается в книге библиотекарь , рассказывая истории о призраках и наводя жуткую атмосферу. Таким образом наш главный герой Уильям в поисках ответов на свои вопросы, он невольно становится слушателем этих страшных историй.
Это вторая книга из цикла также захватывает дух от прочитанного. Здесь разные истории которые не связаны между собой, есть даже сериалы как например :
"Страшные байки у костра".
" Непридуманные истории"
"Байки из склепа"

ISBN: 978-5-04-090665-9

Год издания: 2020

Твердый переплет, 256 стр.

Жанры:  Детские книги

Теги:

9 сентября 2021 г. 09:53

"Страшные байки у костра".
" Непридуманные истории"
"Байки из склепа"

Farsalia

20 августа 2020 г. 11:52

Вторая книга цикла "Особняк с привидениями" продолжает традиции классических ужастиков. На этот раз главный герой один, он тоже попадает в загадочное призрачное поместье, а библиотекарь Амикус Аркейн потчует гостя традиционными страшными историями (старомодными, но такими очаровательными). Сюжеты кажутся не связанными ни с чем, происходящее похоже на экскурсионный тур. Главный персонаж, Уильям, перемещается по особняку с привидениями, а жутко милый (если вы понимаете о чем я) библиотекарь рассказывает ужастики, связанные с чем-то, что видит по пути гость. В принципе, сюжет самого Уильяма не так уж важен, он такой же сторонний зритель, как и читатель, мы все гости в особняке с привидениями и знакомимся с теми историями, которые очень хотят найти своих слушателей.  Эта книга написана всё в…