23 февраля 2021 г. 09:41

4 Мини-рассказик.

Мини-рассказик даже для мини-рассказика. В целом получилась бы неплохая книга, если бы автор решила эту историю преобразить в полноценную книгу. Концовка смешная, но туповатая, а так не жалко 5 минут на прочтение данной истории.

21 мая 2020 г. 19:35

Очень очень маленький рассказ. Намного меньше даже, чем обычные рассказы Звездной.

Рассказ о том, что любовь может спасти. Спасти, даже если мозг вроде как должен быть убит после принятия одного препарата, который дарует огромную силу, но превращает людей в марионеток.

Немного не понравилась мне концовка, но тут, как говорится, на любителя.

28 декабря 2019 г. 20:52

5 Любовь способна на многое, даже обезвредить смертоносное лекарство

Очень интересный рассказ, отдаленно напоминающий "Области тьмы". И так, что мы имеем, отдаленный мир, запойный геймер со стажем, маньяк фанатик и препарат "Хермар". Один укол хермара и человек становиться неуязвимой машиной для убийств, который не чувствует боли, страданий, да вообще ничего не чувствует, он только видит цель для убийства и идет к ней на пролом... буквально на пролом, ему становиться не важно что передним: стена - снеси, человек - смети, полиция - убей. Бизнес Херма процветал достаточно долго, потому что особенностью препарата хермара было то, что к нему привыкают слишком быстро и вылечиться нельзя, так как он поражает мозг, а неуязвимость, которую он дает, бьет жестко по здоровью. Люди просто терялись в нем и теряли связь с реальностью. Но так было до... до того как…