Призрачная электричка (сборник)

Георгий Немов

13 сентября 2023 г. 10:45

5 Превосходный, но малоизвестный шедевр

Очень динамичный сюжет. Ни одной лишней сцены. Прекрасные образы и качественно проработанные диалоги. Интересный смысловой ряд символов. Даже немного заставляет задуматься.

Рассказ написан мастерски. Все образы даны максимально реалистично, из-за чего складывается ощущенине полного погружения в события. Несмотря на малую известность писателя, его работа по своему качеству обходит многие брендовые и трендовые книги.

Я бы рассмотрел это произведение в качестве объекта для очередного флешмоба, чтобы познакомить читателей с качественной современной прозой и фантастикой.

Ш Ильшат (ishafigullin)

Пора отдохнуть от аудиокниг

5 марта 2023 г. 15:19

3 Нервы пощекотать вышло не очень

Впечатления от рассказа противоречивые. С одной стороны: интересный сюжет, хорошая задумка, и даже определённая смысловая нагрузка... А с другой - ну он не страшный. При этом относится к жанру ужасов. Поэтому считаю значимым недостатком.

6 января 2022 г. 00:12

Мне понравилось. У рассказа только один минус - он быстро закончился. Надеюсь на продолжение

4 января 2022 г. 18:06

5 Спойлер Осторожно, будут спойлеры

Классный рассказ. Интересный мир и его условия, замкнутая локация, довольно активный гг. И хороший финал

6 января 2022 г. 19:55

5 Спойлер Будут спойлеры

Интересный рассказ, очень понравился соединение советского времени и мифических славянских сказок