4,3

Завораживающее путешествие в параллельные реальности. Мистические миры, в которых действуют свои законы и леденящие душу правила. Полное погружение в атмосферу альтернативных вселенных в рассказах…
Издательство: Литрес: Самиздат

13 сентября 2023 г. 11:01

4 Короткий, но очень яркий рассказ на грани реальности и волшебства

Рассказ фантастический и немного мелодраматический. Написан очень живо, динамично, ярко. Прочитать можно за несколько минут, практически не отрываясь.

Как всегда у автора, нравится насколько здесь реалистично прописаны характеры и диалоги. Главный герой очень типичный, его подруга также. Дворовая шпана и психология гопника, также отражают реалии нашей страны. За счет этого очень интересно погрузиться в мир фантастики. Когда абсолютная правдивость и реалистичность смешивается с волшебством, это затягивает и не оставляет равнодушным читателя.

Этот фантастический рассказ в силу задумки своего сюжета должен в большей степени понравится молодым людям.

Несмотря на краткую форму произведения, рассказ получился глубоким по смыслу и стал похож на восточную притчу.

RIP, рассказ

13 сентября 2023 г. 11:01

4 Короткий, но очень яркий рассказ на грани реальности и волшебства

13 сентября 2023 г. 10:45

5 Превосходный, но малоизвестный шедевр

Очень динамичный сюжет. Ни одной лишней сцены. Прекрасные образы и качественно проработанные диалоги. Интересный смысловой ряд символов. Даже немного заставляет задуматься.

Рассказ написан мастерски. Все образы даны максимально реалистично, из-за чего складывается ощущенине полного погружения в события. Несмотря на малую известность писателя, его работа по своему качеству обходит многие брендовые и трендовые книги.

Я бы рассмотрел это произведение в качестве объекта для очередного флешмоба, чтобы познакомить читателей с качественной современной прозой и фантастикой.