Lou is 12, Eva 36, Elsie 42, Casper 46 en Jos 71. Vijf mensen, met elkaar verbonden, vertellen hun verhaal. Over onverwacht geluk dat de dingen moeilijk maakt, over geheimen die te groot lijken,…
Издательство: Prometheus

8 мая 2021 г. 00:28

5 Лучшее, что есть в бельгийской литературе нашего времени

Читаю эту книгу уже второй раз. Первый раз был лет пять назад. Начинала перечитывать с опасением - вдруг во второй раз будет не так. Тем более, что тепеть мой голландский в разы лучше, за эти годы я прочитала десятки голландских и бельгийских книг, и может быть теперь я увижу, что роман так себе. Ан нет. Нефига, все так же крут.

Грит пишет так, как будто прямо из головы у живых людей прямой эфир транслирует. Точно, по-настоящему, жестко. Потрясающая книга. Потрясающей по ней спектакль. И отличный фильм. Очень надеюсь, что когда-нибудь появится русский перевод.

ISBN: 9044622803

Год издания: 2013

Язык: Нидерландский (Голландский)

271 страница

Лауреат: 2013 г.Бронзовая сова (Приз читателей)

8 мая 2021 г. 00:28

5 Лучшее, что есть в бельгийской литературе нашего времени