28 января 2021 г. 13:28

Комиксы про Харли Квинн - лучшее решение для поднятия настроения и веселья, а тандем Харли и Плющ - это вообще гремучая смесь, не оставляющая дурному настроению ни шанса. И этот сингл не исключение. С этой небольшой истории о том, как Харли и Плющ врываются в Голливуд и дорываются до съёмок фильма о себе, невозможно не улыбаться. Жаль только, что под одной обложкой не выпустили всю мини-серию "Бэтмен: Харли и Плющ". Чую, веселья было бы ещё больше.

4 ноября 2020 г. 16:46

Мой первый комикс с Харли Квинн и он сразу оправдал все ожидания. Во-первых, я обожаю Харли как персонажа, а Марго Робби я восхищаюсь как актрисой, так и женщиной. И после просмотра «хищных птиц», я решил перейти к комиксам. На мою радость, его мне подарили на день рождение.

Крутой тандем с Ядовитым Плющем, шикарные диалоги, взрывы и Бэтмен в роли антагониста. Комикс маленький, но мне вполне хватило в этой истории всего. Буду читать и другие комиксы, а пока крутое послевкусие от прочитанного.

Milena_Main

8 августа 2020 г. 21:24

Милый забавный комикс, вырванный из такой же милой и забавной линейки "Бэтмен: Харли и Плющ". В принципе, этот финальный выпуск читается вполне самостоятельно, хотя я все же предпочла бы увидеть все три истории из этой лимитки под одной обложкой. В основном, ради обложки все и затевалось, как я понимаю - разумеется, я имею ввиду вариант с кинообложкой, а то есть еще другой (и, честно сказать, более соответствующий этой истории, но не такой красивый).

Но что же у нас в самом выпуске? А здесь у нас Харли и Айви, Голливуд и суровый, как кремень, невозмутимый Бэтмен. Лимитка была написана в 2004-05 годах, задолго до киновселенной ДиСи, так что образ Харли здесь еще довольно классический, без трансформаций и дополнений - просто такая забавная мультяшная арлекинка, очаровательная, отвязная,…