4,1

Он не знает страха. Он не знает упрека. Он не знает иностранных языков и высшей математики. Он – физрук.

В мир пришла система и начался зомби-апокалипсис. А он – физрук.

Сильные возвысятся, слабые падут, многие будут сожраны. А он – физрук.
Цикл: Система дефрагментации, книга №1

14 июля 2022 г. 15:09

3.5 Выходишь в Сеть - бери дубинку

Класс: литературная жвачка
Уровень: 7/10
Прокачанные навыки: динамичный сюжет, завершение на самом интересном месте.
Описание: Приход в наш мир Системы, зомби - апокалипсис и верная дубинка в руке - Физрук ищет себя в новом мире и есть ощущение, что происходящее ему нравится, хотя сам он утверждает обратное. Зомби из бухгалтерии, наконец, обретут свой покой! Чапай с компанией из недомага и недозомби, Дедушка Ленин и Железный Феликс держат оборону- врагу не сдается наш гордый “Варяг!” Читается ровно, присутствует самоподдерживающийся интерес благодаря изменившемуся окружению. В метро читать - самое то.

Форма: роман

Оригинальное название: Физрук

14 июля 2022 г. 15:09

3.5 Выходишь в Сеть - бери дубинку

Класс: литературная жвачка
Уровень: 7/10
Прокачанные навыки: динамичный сюжет, завершение на самом интересном месте.

6 апреля 2021 г. 17:40

Что вы делаете, если собираетесь приступить к чтению нового цикла? Возможно, читаете отзывы. А какие? Наверное, вы вряд ли откроете страницу последней книги. Во всяком случае, я так не делаю. И вероятно зря.

Я вообще редко читаю отзывы раньше книги, но это я, зачем на меня ориентироваться в этом вопросе? Но если бы я их читала "до", я бы наверное зашла на страничку первой книги цикла и... Что бы я там увидела? Я бы увидела, что кто-то бросил цикл, не дочитав и первого тома. "Ну и зачем мне это?" - подумала бы я и прошла мимо. И потеряла бы кучу позитива!

Это я к чему так долго? Это я к тому, что расскажу о своих впечатлениях о всем цикле целиком, но тут, под первой частью. Ну обидно мне, что такой легкий позитивный цикл не пользуется популярностью )))

Да, он простенький, кажется. Да,…

Подборки