4,4

Америка превратилась в ад.

Из секретной лаборатории вырвался на свободу опаснейший вирус. Умерли сотни тысяч, миллионы ни в чем не повинных людей… Однако и это еще не все. Вступили в игру…
Серия: Король на все времена (покет)
Издательство: АСТ

21 марта 2024 г. 05:17

5 «...Разносчики простуды такие общительные, – подумал он. – Готовы со всеми поделиться своим богатством...»

Это было очень ДООООЛЛЛЛГООО.....

Всем сердцем люблю произведения Стивена Кинга. Эмоции и послевкусие, что они оставляют. Такие книги хочется читать снова и снова. На этой же книги я застряла. Читала урывками. Не было ни конца ни края ей.

Первые 200 страниц так резко тебя захватывают, ты несешься по повествованию, а после ты тонешь в описаниях... НО с 800 страницы открывается второе дыхание у произведения, и там ты его дочитываешь за секунды. Слезы, сопли..

Не важно как давно написана книга. Все сюжета Стивена Кинга не бровь, а в глаз. И не имеет значение, что реальность переплетается с мистикой. Настолько все ощутимо и близко к реальности.

Противостояние, роман

Перевод: Виктор Вебер

ISBN: 978-5-17-111821-1

Год издания: 2018

Том: 2 из 2

Мягкая обложка, 992 стр.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

Стивен Кинг «Противостояние»

21 марта 2024 г. 05:17

Это было очень ДООООЛЛЛЛГООО.....

27 февраля 2024 г. 13:32

4 Неожиданное открытие!

Для меня эта книга неожиданное открытие. Я совершенно не ожидала, что она мне понравится.

Можете закидать меня тапками, но я не люблю Стивена Кинга. Я пыталась, много раз пыталась читать Кинга, но не осиливала и пары глав. Единственное, что я смогла прочесть, это пару книг из цикла Темная башня, и все, на весь цикл меня не хватило.

Эту книгу решили почитать девочки из нашей группы с переводами в книжном клубе. И я подумала почему бы и нет. Хотя когда я увидела на сколько она объемная я решила, что точно ее не дочитаю.

И в начале если честно мне было не интересно читать. Очень много героев, я в них путалась, постоянно забывала кто из них кто. Местами было противно читать. Но книгу я не бросала, и это только благодаря клубу, он дает какую-то ответственность что ли. Раз взялся уже с клубом…