28 мая 2023 г. 21:51

3.5 Спойлер Распиаренно

В данном отзыве я попытался выразить свою точку зрения на счет этой книги - я прошу принять ее, не смотря на отзывы Энтони Юлая. Приятного просмотра!

План моего обзора :

3. Немного про автора

4. Подведем итоги

5. Цитаты

~~~~~~~~~~✨~~~~~~~~~

1. Обложка книги мне вообще не нравится - она мягкая. Я самый настоящий ненавистник мягких обложек на таких больших книгах, так внутри еще и газетная бумага у которой мажутся чернила и все просвечивается. Уж лучше читать в электронном варианте.

~~~~~~~~~~✨~~~~~~~~~

2. Диана Оливер работает парамедиком на «скорой». Днем она спасает людям жизни, а по вечерам ходит с друзьями по барам или стреляет в тире. Диана была уверена в своем счастливом и благополучном будущем, пока судьба…

19 июня 2023 г. 02:25

прошлым летом благополучно забросила эту историю, но этой весной в меня вселилось дикое желание читать, решила что буду продолжать эту трилогию, и не пожалела. с концом первой книги желание дочитать это до конца росло всё больше и больше. насмотрелась спойлеров буктоке и всё равно жила этой книгой.
тут честно заслуженные 5 звезд!!!

18 апреля 2023 г. 23:41

1 Почему это треш?

В общем-то я закончила 1 книгу хрупкое равновесие(слава богу, что не купила все три в бумажном варианте).

Что хочу сказать

Во-первых, в книге куча ошибок. Тавтология, пунктуация, неправильное использование предлогов и слов В ЦЕЛОМ(у меня ОЧЕНЬ много вопросов к ЭКСМО).

Книга в первозданном виде закинута в индизайн и через шаблончик сверстана, я искренне недоумеваю КАК И ПОЧЕМУ?

Ну, да ладно. ПЕРЕЙДЕМ К САМОМУ ВКУСНОМУ))))

Главная героиня нашей книги)))))

Она самая умная, классная, красивая и деловая колбаса в этой Вселенной!‍

В общем, это самая мери сьюшная Мери сью в мире. Она попадает в гущу событий и конечно же все мафиози(на минуточку взрослые мужики) к ней прислушиваются(ага да) при том, что представляет она из примерно ноль без палочки)))))

В добавок к этому у нее полное отсутствие логики,…

9 июня 2023 г. 16:46

3.5 Спойлер Блонди снайпер без опыта охраняет мафиози )

"Стоит только убить – и у твоих ворот «Инфинити». Второй выстрел – дом. Третий – красивая жизнь."

"— Если я умру, моя смерть останется на совести.
— На моей совести слишком много смертей, твою я даже не замечу. "

Диана Оливер обычная девушка, живёт одна в Калифорнии, работает на "Скорой помощи", но ощущает себя как будто не в своей тарелке. В один из дней, приехав в бар "Кречет", чтобы повеселиться и пострелять в тире со своими коллегами и по совместительству друзьями , на неё обращает внимание бармен и даёт ей адрес, где могут пригодиться её таланты в стрельбе.
Не долго думая, девушка идёт на встречу и понимает, что предложенная ей работа и деньги, которые ей будут платить - буквально кровавые. Но как быть, если она уже влюблена в своего мафиозного босса?

Так как я поняла, что я не особый…

20 марта 2023 г. 12:02

2 Думала, что мои глаза закатятся навсегда

Умора, но пока читала данную книгу практически на каждой странице я закатывала глаза от ванильности написанного. Одновременно с этим я часто смеялась, хотя это очень редко происходит во время чтения со мной.

В общем книга вызвала противоречивые чувства. Решила ее прочитать только потому, что она слишком часто мелькала на разных сайтах и в читалках. Просто смирилась с неизбежным и прочла.

Признаюсь, читала ее в основном в самолетах и между ними. Понадобилось всего часов 6-7.

Но потом выяснилось, что это реально первая часть и я практически не приблизилась к развязке, хотя тут сразу понятно, что все будет стандартно.

Автор хотела придать какой-то остроты сюжету, но ей это не удалось на мой взгляд. Книга вообще без перца. Зато смачно полита ванильным сиропом, клубникой и сливками. Стандартная…

30 января 2023 г. 09:16

0.5

Постараюсь собрать все эмоции в кулак и не орать чайкой, хотя очень хочется. Потому как больший треш встретить, нужно еще постараться.

Прекрасное начинается в самой завязке сюжета, когда абсолютно рандомную девятнадцатилетнюю девочку приглашают работать личным снайпером главы мафиозного клана. Уже на этом моменте можно понять, что здравый смысл в истории отсутствует полностью. Поэтому можно не удивляться тому, что девочка соглашается убивать людей из-за магнетически прекрасного босса Стефано. И тому, что девочка даже оружие в руках не держала никогда. И вообще всем вывертам воспаленной фантазии автора.

Понятно, что все задумывалось ради того, чтобы вот эта вот девочка-бемби и безумно горячий итальянский мачо были вместе. Автор даже как-то удержалась и не закинула их в одну постель в первой…

27 апреля 2023 г. 22:28

3 интересно, но порой так тупо

В общем, есть у нас странная завязка и глупая гг, ну и конечно горячий мафиози итальянец. Что из этого вышло?

Местами Диана такая разражающая, я прям не могу. В одну секунду мы боимся до усрачки Стефано, а уже в следующую(прям реал) он наша защита и опора. Я помню как выглядят только главные герои, второстепенные – какие то тени. Очень странные и непонятные метания у неё были, ну тип ты же сказала что не хочешь и не будешь и что он тебя пугает, дак чего в машину то к нему скаканула? А потом еще и сделав выбор не хотела делать то на что сама подписалась. Взаимодействия ггшек прикольные, но диалоги порой такие тупые, что хочется блевануть. Еще это его "думай" доводило до белого коления.

Ощущения очень спорные, но для 15-17 лет вполне неплохо.

12 мая 2023 г. 04:28

5 для тех, кто любит читать про гангстерский мир

Многие называют эту историю распиаренным фанфиком. Да, банально. Да, главная героиня - наивная и глупая. Да, написано очень просто. Но, я не могла оторваться и теперь незамедлительно берусь за вторую книгу! Из плюсов(кроме бандитских разборок): низкий порог вхождения. Начало не затянуто и книга цепляет с первых страниц!

22 марта 2023 г. 22:01

5 -Я нужна вам? -да. -как воздух? -да, как воздух.

Не смотря на свои предубеждения к современным любовным романам, я все таки решилась прочитать эту книгу.

Кратко говоря, мне понравилось. Очень! Жалко, что тут нельзя поставить оценку 6))

Если развернуто: изначально, меня, как и многих, сильно удивило, что обычную девушку пригласил к себе работать глава мафии.. Но мне так понравилось как автор описывает переживания героини, ее внутренние мучения и неопределенность, что про некое необычное развитие сюжета я уже и думать забыла..) Я как будто проживала все то, что она.

На протяжении всей книги я прокатилась на таких «эмоциональных качелях» от жалости и слез до умиления. Мне кажется, это здорово, когда автор вкладывает в книгу столь различные эмоции))

Напоследок хочу добавить, что искренне не понимаю тех людей, которые пишут, что это «трэш»,…

27 февраля 2023 г. 12:25

1 Спойлер Не доверяйте буктоку

После множества восторженных отзывов с тик тока, я решила приобрести эту книгу. Очень зря
Вся книга очень нелогичная с самого начала. Глава мафии нанимает снайпером девушку, которая пару раз стреляла в тире. Она, работая медиком на скорой, соглашается на работу из за необычайной красоты Стефано. Что очень раздражало, так это постоянные описания того, какой он красивый, какого цвета его глаза, его телосложения и тд.
Диана сама по себе очень тупой, раздражительный и наивный персонаж. У нее есть подруга Камилла , которая в сюжете никакой роли не играет, если убрать ее из книги, то ничего не изменится. ГГ конечно же супер модель с идеальной внешностью, ( хотя тут все персонажи выглядит как боги, иначе нельзя ) которая этого не замечает и считает себя самой самой обычной.
Стефано даун, очень…