Истории о любви. Книга, ради которой объединились те, кого объединить невозможно

LanKa

1 февраля 2021 г. 10:57

Как можно не купить такую книгу?.. ⠀⠀В ней собраны рассказы самых замечательных авторов: Евгений Гришковец, Александр Етоев, Андрей Макаревич, Людмила Улицкая, Линор Горалик, Евгений Водолазкин и многие другие. ⠀⠀А истории их совершенно разные о абсолютно о разном: любовь к грозе, любовь матери, влюблённость, первая любовь и та самая... ЛЮБОВЬ. ⠀ ⠀⠀По объёму книга довольно небольшая. Но вот по содержанию - она глубже многих полноценных романов. Живая, трепещущая, как крылья бабочки. ⠀⠀Я выбрала почти самое нужное время для ее прочтения - январь. За окном сугробы и мороз. А я читаю одну из самых тёплых и нежных книг. ⠀⠀Вообще я не очень жалую рассказы. В моем понимании немногие из них способны полноценно раскрыть суть своего повествования. Но мимо историй о любви я не смогла пройти.…

tanuka59

28 февраля 2020 г. 21:12

Книжный проект фонда «Вера», который направлен на то, чтобы благотворительность стала более простой, доступной и интересной, в прошлом году отметил свой 10-летний юбилей. Как и в прошлые годы часть средств от проекта будет направлена в фонд помощи хосписам «Вера».

Для фонда это особенный сборник

потому что хоспис — это место наибольшей концентрации любви

Поговорить о любви объединились самые разные авторы — те кого объединить невозможно.

Они настолько разные, как и любовь о которой они рассказывают. ...о любви к грозе и идеальном свидании с ней. Величественная, дикая, мистическая — три лучшие грозы в жизни, как великолепные женщины о которых помнишь до своего последнего вздоха.

...о любви немецкой рассудительности и русской иррациональности с акцентом.

...о большой любви матери.

...о любви к…