4,6

Если вам ни разу в жизни не довелось что-нибудь испортить, то, может быть, эта книга покажется непонятной.
Но если уж пришлось когда-нибудь что-нибудь разбить, сломать, разобрать, разрезать,…
Серия: Занимательная речь
Издательство: Речь

2 октября 2022 г. 16:36

Спонтанная покупка из серии: увидел, купил, понравилась! Книга про озорных мальчишек и их проделки пришлась очень по душе сыну и уже неделю уверенно удерживает позиции "мам, прочитай ещё раз!"

"Что вырастет из этого ребёнка?!" - восклицает каждый папа мальчишки, от любопытства которого пострадала очередная домашняя техника... При этом у самого папы тоже имеется история из детства, за которую пришлось постоять наказанным в углу. И у папы папы. И у папы папы папы. И у папы папы папы папы... В общем, очень забавная ретроспектива, из которой можно узнать, как мог нашкодить твой прапрапрапрадедушка!

Все эти проделки сопровождаются забавными и немного мультяшными иллюстрациями Николь Кухарской, которые довольно точно показывают быт разных времён.

Минусов тут я не нашла. Книга через истории…

ISBN: 978-5-9268-3059-7

Год издания: 2019

2 октября 2022 г. 16:36

Минусов тут я не нашла. Книга через истории…

13 января 2022 г. 14:52

в книге в виде истории повествуется о разных весёлых шалостях которые выполняли мальчишки разных времён, уходя всё дальше и дальше в прошлое.
Рассказ идёт от  лица мальчика Миши который утопил телефон своего папы в кастрюле с рассолом. И в итоге доходит до прапрапрапрадедушки гриши который рассыпал литеры из заголовка газеты.

Мальчишки всех времён затеивали разные шалости, порой и не намеренно. Написано очень интересное слоганом так что смеялись чуть ли не в каждом абзаце. Ещё указан год рождения всех мальчишек  так что читать было гораздо понятнее. Интересно будет всем и взрослым, и детям. Совсем нет сложных выражений поэтому читать можно даже малышам. Для того чтобы посмеяться в книге представлены восемь разных шалостей. Книга очень смешная и весёлая

Подборки