Гарри Поттер. Учебник магии. Путеводитель по чарам и заклинаниям

4,6

Самый настоящий учебник магии, из которого ты узнаешь все о чарах и заклинаниях вселенной Гарри Поттера! От Экспеллиармуса до Экспекто Патронум — все заклинания вселенной Гарри Поттера (даже…
Серия: Вселенная Harry Potter/Гарри Поттер. Подарочные издания
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-105381-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 96 стр.

4 августа 2020 г. 14:36

5 Занимательный учебник для фанатов Гарри Поттера

В книге собраны основные заклинания. Много интересной информации о съемках фильма, актерах. Есть вкладыши, карточки... Палочку в руки и вперед - тренироваться!

3 мая 2020 г. 13:46

4 СТЕРЕТЬ БЫ ПАМЯТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ВНОВЬ

Сейчас, мне кажется, найти человека, который не читал или не смотрел Гарри Поттера также сложно, как прожить день без новости о короновирусе. ⠀ А для тех, кто в теме, данная книга будет приятным сувенирным подарком! Ничего нового вы оттуда не почерпнете, но перелистывать её очень приятно! ⠀ Я в этом году начала усиленно учить английский и пересмотрела все части ГП на английском. И признаюсь, фанатом я начала чувствовать себя именно сейчас!)) Так приятно было снова окунуться в мир детства и студенчества, когда кинозалы были просто переполнены и посмотреть один из первых было практически нереально)