9 апреля 2020 г. 21:01

Просто обожаю BTS, это лучшая K-Рор-группа и настоящий символ Южной Кореи. Книга очень понравилась, хотя нечто подобное читаю впервые. Сюжет получился достаточно закрученным, но дико интересным. Я думаю, что такая книга точно придется по душем всем фанатам группы, поэтому настоятельно советую прочитать. :))) Кстати, узнала кучу фактов из жизни любимой группы!

6 апреля 2020 г. 10:47

5 Отличная книга

Отличная книга, читала, не могла оторваться. Всем рекомендую. В этой книге рассказывается история девушки Элис, которая была фанаткой BTS - этого символа Южной Кореи, одной из лучших групп в мире и ее желание осуществилась, она встретилась с Рэп Монстром у них так все сложно закрутилось. Я так переживала, пока читала, столько всего интересного узнала.

27 февраля 2020 г. 22:12

2 Может и ничего...

фанфик...сначала это не внушало доверия, хотя как показывает практика, иногда фанфик бывает круче многих книг.
История Элис, француженки и К-pop  группы 7X(понятно, что выдуманное название). Задумка хорошая, но слишком уж скудно по смыслу, и действиям.
Мне конечно не хватило огня и большего развития сюжета, все как-то скомкали, и все стало предсказуемо.
Хотело больше развернуть сюжет главных героев, и остальных участников группы. А то как-то галопом по европам.
Элис, переолически вела себя как настоящий нытик. Я конечно понимаю, что сложно попасть в незнакомую страну, к незнакомым людям, но тут она вела себя эгоистка, ведь парням тоже не сильно было легко, когда к ним ворвалась в жизнь девушка. Ведь те кто увлекаются к-поп группами, знают как там зажимают айдолов, и как они живут почти в…

dragon_storyteller

рано или поздно, так или иначе

25 декабря 2019 г. 20:28

Как и заявлено в аннотации - это не книга, а фанфик. Наивная, неправдоподобная история с очень правильной и чувствительной героиней, которая впадает в истерику по поводу и без повода. На место возлюбленного ГГ можно поставить абсолютно любого персонажа или реально существующего смазливого паренька - ничего не изменится. Минимум описаний жизни музыкантов (да и вообще - жизни), максимум - любовных страдашек. Это не плохо, я уверена, у сего произведения есть целевая аудитория, которой хочется представлять себя на месте главной героини и воображать, что, конечно же, у них тоже есть шанс влюбить в себя ЕГО. Но для человека, не знакомого с корейской поп-культурой, этот текст будет совершенно бесполезен. Автор не стремится познакомить мир со своим увлечением, она просто хочет встречаться с…

15 декабря 2019 г. 15:56

Я рада, что издательство решило печатать фанфики, это круто. Но, что совсем не круто, так это то, что именно этот фанфик просто совсем неудачный... так много замечательных истории, а выбрали... мдаа...

11 декабря 2019 г. 23:17

как по мне приятная книга.. в ней много переживаний, но очень мало сцены и кулисной жизни звёзд . просто история о любви не больше.

3 января 2021 г. 17:01

3 k pop love story

K-pop love story
Не скажу, что эта книга мне понравилась.
Сырые и не проработанные герои, странный сюжет.
Мне не очень понравилась эта история, потому что такое чувство, что она недоделанная.
Как будто это только черновик, который сразу отправили в печать!!!!
Не советую читать...

17 апреля 2023 г. 07:06

5 на виду у миллионов

Книга Легкая, непринуждённая. Скоротать один вечерок пойдёт. Книга скорее всего для подростков. Главные герои очень понравились. Это моя вторая книга про k-pop