2,9

Элис давно хотела поработать на концертной площадке, и сразу после окончания школы она решает осуществить свою мечту. Судьба это или случайность, но за кулисами она становится невольным свидетелем…
Серия: K-POP: Лучшие книги для ARMY
Цикл: K-Pop. Love Story, книга №1
Издательство: Эксмо

29 октября 2023 г. 15:32

Это фанфик, но фанфик изданный Эксмо, и именно из-за большого доверия к издательству я её прочла. Ну что сказать? Рейтинг 12+ полностью оправдывается. Милая история про k-pop группу (от которых я очень далека). Что понравилось? Хорошая атмосфера, прописанные герои - характер и внешность. Понравилась обложка (поэтому она однозначно остаётся жить на моих полках). Оценку ставить не буду, ну тут особо нечего оценивать, но думаю девочкам, поклонницам K-pop, однозначно понравится.

На виду у миллионов, роман

Перевод: М.Н. Приморская

ISBN: 978-5-04-106670-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x82/16 (201x145 мм)

Кураторы

29 октября 2023 г. 15:32

16 сентября 2023 г. 23:23

0.5

Я все еще на Земле только потому, что у меня нет иного выбора.

Остальные движутся дальше, а я застрял здесь.

Аэ-Юнг «K-Pop. Love story. На виду у миллионов»

Издательство: Эксмо

Оценка: 0,5/5️

Это было отвратительно. Настолько сырого фанфика я не читала никогда. Он медленно читается, много вопросов к героям и обложка не красивая.

Давайте по порядку:

1.Герои.

Мышь серая, но гордая - гг. про нее вообще ничего не известно, хотя за 28 страниц, что я прочитала, могли бы уж что-нибудь рассказать. Как ее без связей пустили работать на концертной площадке с группой, фанаткой которой она является?

Лидер группы и менеджер. Когда автор писала этот фанфик, видимо не разобралась в k-pop индустрии, иначе знала бы, что их поступки полностью противоречат правилам этой индустрии.

Менеджер придумывает план,…

Подборки