4,3

Издательство: Эксмо

mariya_mani

Любитель радостных книг

4 марта 2021 г. 17:03

Изучала, чем читала, запоминала места, которые я хотела бы увидеть, если когда-нибудь поеду в Армению. Открывала для себя мир Армении, его города, природу, храмы, монастыри, метро, улицы, фонтанчики с питьевой водой, знакомилась с климатом.

Путеводитель, несмотря на недостаток (не очень удобный формат + клееный переплёт) оказался очень интересный и написанным просто, легко, невероятно увлекательно, что называется "с человеческим лицом". Рада, что мне в руки попала такая книга.

Год издания: 2018

mariya_mani