Том Тейлор - Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 37 – Вторжение. Часть 1

Том 37. В сборник вошли выпуски серий «Звёздные войны. Вторжение: Беженцы» (2009) #0-6 и «Звёздные войны.…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

Лучшая рецензия

Snowtrooper

9 января 2021 г. 01:53

Забудьте об Империи, Восстании и джедаях с их медитациями. После финала фильма "Возвращение джедая" прошло 25 лет и у нас тут...что? В смысле "Пробуждение силы"? Не, это вам к Дисней. У нас тут старая добрая Расширенная…

• Звёздные войны. Вторжение: Беженцы. Пролог / Invasion 0: Refugees, Prologue (2009) (автор: Том Тейлор; иллюстрации: Колин Уилсон), стр. 7
• Звёздные войны. Вторжение: Беженцы. Часть 1 / Invasion: Refugees 1 (2009) (автор: Том Тейлор; иллюстрации: Колин Уилсон), стр. 29
• Звёздные войны. Вторжение: Беженцы. Часть 2 / Invasion: Refugees 2 (2009) (автор: Том Тейлор; иллюстрации: Колин Уилсон), стр. 51
• Звёздные войны. Вторжение: Беженцы. Часть 3 / Invasion: Refugees 3 (2009) (автор: Том Тейлор; иллюстрации: Колин Уилсон), стр. 73
• Звёздные войны. Вторжение: Беженцы. Часть 4 / Invasion: Refugees 4 (2009) (автор: Том Тейлор; иллюстрации: Колин Уилсон), стр. 95
• Звёздные войны. Вторжение: Беженцы. Часть 5 / Invasion: Refugees 5 (2009) (автор: Том Тейлор; иллюстрации: Колин Уилсон), стр. 117
• Звёздные войны. Вторжение: Спасатели. Часть 1 / Invasion: Rescues 1 (2010) (автор: Том Тейлор; иллюстрации: Колин Уилсон), стр. 141
• Звёздные войны. Вторжение: Спасатели. Часть 2 / Invasion: Rescues 2 (2010) (автор: Том Тейлор; иллюстрации: Колин Уилсон), стр. 163
• Звёздные войны. Вторжение: Спасатели. Часть 3 / Invasion: Rescues 3 (2010) (автор: Том Тейлор; иллюстрации: Колин Уилсон), стр. 185
• Галерея иллюстраций, стр. 207

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 214

Я — автор этой книги