Краткая история искусств. Самое главное о мировом искусстве

Жерар Денизо

3,4

Перед вами уникальная книга-путеводитель по всей истории искусств - от древнейших времен до современности. Преимущество этой книги в том, что вам не нужно точно следовать хронологическому порядку в…
Серия: Подарочные издания. Искусство
Издательство: Эксмо

14 февраля 2021 г. 17:59

4 Хорошая подарочная книга

Качественная бумага, хорошие иллюстрации, выжимка и факты - в целом, книга станет отличным подарком тому, кто любит искусство, но делает это отдаленно. Для тех, кто сферу погружен не будет ничего нового, а информация будет поверхностной и недостаточной. Лучше всего характеризуется словами "галопом по Европам", но почему бы и нет? Неплохой вариант подарка.

ISBN: 978-5-04-088825-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

14 февраля 2021 г. 17:59

4 Хорошая подарочная книга