Как устроен человек. Энциклопедия для малышей в сказках

Елена Ульева

4,1

Вы знаете, что нужно сделать, чтобы ваш ребёнок был здоров и никогда не болел? Конечно, можно каждую секунду его контролировать и делать замечания: не ешь конфеты, мой руки! Но не проще ли один раз…
Серия: Моя первая книжка
Издательство: Феникс

22 января 2021 г. 07:03

5 Как устроен человек.

5/5 Интересная, познавательная, детская книжка. Рассказывается о том, что маленькая капелька (крови) появилась в организме Вани. Она Разносила кислород, витамины, с подружками сражалась с вирусами и ещё очень много чего. Она познакомилась с органами Вани, узнала что люди бывают разными, что мозг самый главный, что витаминов очень много в овощах, фруктах, рыбе, мясе, в молоке. Оказывается взрослым нужно спать не меньше 8 часов, а детям не меньше 10 часов. Мне кажется что Елена Ульева (автор) хотела сказать что нужно ухаживать за своим организмом. Советую прочитать детям.

ISBN: 978-5-222-31058-8

Год издания: 2018