pshik

10 октября 2020 г. 14:17

4 Для истинных фанатов

Покупка данной книги была скорее как выражение наивысшей степени восхищения игрой. Что могу сказать, красочность комиксов зашкаливает. Прорисовка авторская, хорошая. Как всегда бесят всплывающие облачка с "вжух", "пыщ" и т.п., но это субъективщина чистой воды.

По-настоящему понравилась только пара историй, а тронула фанатское сердце та, что была про Гарруса. В целом, я доволен тем, что приобрёл это издание, но искать там каких-то невероятных сюжетных линий или интригующих поворотов не стоит.

1 ноября 2019 г. 11:24

5 Отличное переиздание

Качество сборника выше всяких похвал, твердая массивная обложка, глянцевые листы. Насыщенность иллюстраций, такая же, как и в вышедших ранее комиксах в мягкой обложке, только формат страниц чуть меньше. Если не успели, как и я, собрать в свое время коллекцию - отличный шанс её завершить. В 1 том вошли: * Искупление - предыстория ко второй части игры, посвящена Лиаре и Феррону, ищущим тело капитана Шепарда после гибели Нормандии * Эволюция- рассказывает о Джеке Харпере (Призраке), когда он еще работал на Альянс, его первое столкновение с артефактом жнецов и Сареном * Вторжение - захват Омеги Петровским с чего и почему всё началось, а также естественно много Арии Т'Лоак * Родина - серия мини комиксов: по 1 шт про Гарруса, Тали, Лиару и Вегу * Налет - мини комикс об Арии * Расследование -…

7 ноября 2019 г. 20:54

Это было просто потрясающе! Я снова вернулся в мою любимую вселенную. Сборник классный, все истории немного отличаются по стилю, это придаёт свежести любимым персонажам. Этот сборник отлично дополняет трилогию, показывая прошлое некоторых персонажей, показывая что происходило с персонажами между играми, порадовало, что есть и упоминание событий происходящих в аниме.