4,5

Впервые четыре мини-серии собраны под одной обложкой! Комиксы, созданные в тесном сотрудничестве со сценаристом игр Mass Effect 2 и Mass Effect 3, Маком Уолтерсом, являются важными главами…
Серия: Комильфо. Комиксы по фильмам, играм и сериалам
Издательство: Комильфо

natali_artdots

26 февраля 2023 г. 21:25

4 Mass Effect жил, жив и будет жить.

В принципе, все, кто меня более-менее знают, в курсе, что я игроман. И заядлый фанат культовой серии "Mass Effect". Поэтому и пройти мимо этих комиксов я не могу. Ведь это лишний повод встретиться с любимыми героями после того, как нахлебалась стекла из-за тысячного прохождения трилогии.

Истории здесь разнообразны, раскиданы по времени и друг с другом не связаны. Рисовки у всех тоже разные, но это даже интересно.

"В "Mass Effect. Искупление" Лиара Т’Сони попытается вернуть тело павшего товарища, капитана Шепарда, но она не единственная хочет заполучить его." Вот я и узнала целиком историю про Ферона и Лиару и их сотрудничество. Здесь много экшена, биотики, и Ли невероятно крута. Но в какой-то момент мне не хватило сюжета. Будто автор был вынужден впихнуться в оговоренные рамки. Поэтому…

ISBN: 978-5-04-106869-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 416 стр.

natali_artdots

26 февраля 2023 г. 21:25

4 Mass Effect жил, жив и будет жить.

pshik

10 октября 2020 г. 14:17

4 Для истинных фанатов

Покупка данной книги была скорее как выражение наивысшей степени восхищения игрой. Что могу сказать, красочность комиксов зашкаливает. Прорисовка авторская, хорошая. Как всегда бесят всплывающие облачка с "вжух", "пыщ" и т.п., но это субъективщина чистой воды.

По-настоящему понравилась только пара историй, а тронула фанатское сердце та, что была про Гарруса. В целом, я доволен тем, что приобрёл это издание, но искать там каких-то невероятных сюжетных линий или интригующих поворотов не стоит.