When real estate becomes a scant resource in TunFaire, the newly arrived gods of the world hold a contest that will award the last available temple to whomever can find its key, and atheist P.I.…
Цикл: Приключения Гаррета, книга №8
Издательство: Roc

14 июля 2023 г. 07:11

1 Жалкая история

Совершенное разочарование. Совершенно ни о чем. Жалкие не только свинцовые божки, но и сам Гаррет.

В центре сюжета идёт разлад между двумя храмами. Божеств там куча, имена у них странные. Сами они странные. Они не только с соьой договориться не могут, но и вообще, мне кажется, не понимаю зачем они тут.

Гаррет никакой. Друзья его для фона.

В общем, бред.

ISBN: 0-451-45478-2, 978-0-451-45478-2

Год издания: 1995

Язык: Английский

Paperback, 304 pages
Cover art by Romas Kukalis

14 июля 2023 г. 07:11

1 Жалкая история

Гаррет никакой. Друзья его для фона.

В общем, бред.

Deliann

12 мая 2022 г. 11:38

На этот раз история начинается не со стука в дверь Гаррета. В порядке разнообразия первым делом мы наблюдаем за пробуждением нашего детектива после весёлой ночки. И в этот момент, когда голова раскалывается, а нравственные устои рушатся, только одно могло улучшить Гаррету настроение. И оно случилось. Как вы могли догадаться, я имею в виду встречу с очередной невероятно привлекательной обладательницей рыжего цвета волос. Гаррет увидел её издалека через окошко, и моментально получил плюс 20 к бодрости и плюс 40 к жизнелюбию. Естественно, все недомогания отошли на задний план, и Гаррет радостно отправился волочиться и за этой юбкой тоже. Вот только вместо романтичного свидания он получает предложение работы, от которого сложно отказаться. Оно поступает от местных богов, и это дело обещает…

Подборки