4,5

Witness the beginning of the career of the bravest Green Lantern who's ever lived as the "secret origin" of Hal Jordan is revealed. Discover how and why Hal received the power ring that changed his…
Издательство: DC Comics

SergeyProjektPo

12 ноября 2017 г. 19:02

5 Тайное происхождение Зелёного Фонаря.

Я не знаком с Зелёным Фонарем. Этот персонаж где-то мелькал на переферии моего знакомства с вселенной ДиСи. И вот наконец это свершилось. Как мне кажется- отличная история для знакомства с персонажем, пониманием его мотивов. Плюс ещё много занятных героев или злодеев. Зацепил меня этот персонаж. Хоть и не понимаю до конца могущества кольца, но вот вопросы выбора, вопросы ответственности здесь хорошо ставятся. Меня и персонаж покорил своей бунтарностью. Получив власть, он все равно все ставит под сомнение, не согласен с авторитетами. И занятная история с жёлтым. Действительно, почему именно жёлтый не поддается Зелёному? И что за Тьма, которая грядет из Земли?

Green Lantern (Volume 4) #29-35

ISBN: 978-1401220174

Год издания: 2010

Язык: Английский

Paperback: 176 pages

2011 - Зеленый Фонарь / Green Lantern (США) Режиссер: Мартин Кэмпбелл

SergeyProjektPo

12 ноября 2017 г. 19:02

5 Тайное происхождение Зелёного Фонаря.