22 августа 2017 г. 20:13

ШШикарно! Всю нечисть поборол. Хотя временами было страшновато, что живой он оттуда не выйдет. Но третья книга же не может быть о ком-то другом. И чем автору так женщины насолили, что они снова в центре зла)

10 декабря 2014 г. 23:02

При чтении "Древнего замка" я даже смеялась, юмор первой части (Джек сумасшед. король) не особо нашел во мне отклик. По сюжету, очень похожа на первую часть, разве что отрицательные герои меняются. Мне даже показалось, что отдалено напоминает очень утрированную, несерьезную версию "Властелина колец" *ржу В общем, отличное чтиво для беззаботного отдыха мозгов, но не более того.

8 января 2014 г. 13:37

Очередное история про Джека, прозванного Сумасшедшим королем, продолжает радовать нас опасными, захватывающими, а главное, жутко комичными приключениями. Белянин в своем репертуаре, не смеяться невозможно. И не читать тоже. Приятное времяпровождение вам обеспечено.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"