4,3

Есть края, из которых невозможно вернуться. Есть дали, которые невозможно забыть. Их лазоревые глубины будут сниться ночами, видеться в полумраке зеркал, грезиться наяву. Протяни руку — и вот они,…

luda-love23

29 января 2023 г. 23:31

Даха Тараторина Велесов сад.

Вот не могу вовремя остановиться! Пошла писать отзыв на кривую дорогу на лайвлиб и обнаружила, что у истории имеется продолжение! И вот зря я это прочитала!

В этом коротком рассказе мы узнаем как будут поживать главные герои прошлых книг и начнём путешествие с Радомиром, одним из второстепенных героев, к которому кстати коза из дороги переехала.

Поняв, что жить с Серым и Фроськой идея так себе, Радомир отправляется в путь-дорогу. Где же он найдёт местечко по душе?

В этой истории парень попадёт в Велесов сад. Сможет ли он вырваться из лап лесного бога?

Интересно, но...а что же дальше?! Даха а прода будет? Мне ж теперь надо узнать куда в итоге дошёл мужик и как сложилась его жизнь. Да и сколько приключений им с козой на этом пути повстречается? Требую проду, а пока…

От составителя. Вместо предисловия

Автор: Евгения Кретова

(статья)

Год издания: 2018

Составитель: Евгения Кретова
Художники: VanGog studio, Алексей Ладо
Редакторы: Даха Тараторина, Алексей Ладо, Татьяна Виноградова, Тим Яланский, Ульяна Громова
Объем: 410 стр.
Электронная книга

Жанры:  Фэнтези, Мистика

Теги:

luda-love23

29 января 2023 г. 23:31

Даха Тараторина Велесов сад.

28 июня 2022 г. 00:45

5 Спойлер Спасибо за новости о героях!

Как я благодарна за возможность прочесть, что же стало с персонажами, пережить небольшое приключение с колоритным персонажем. Как глоток свежего воздуха! Вот чего мне не хватало после прочтения основных томов!