9 ноября 2019 г. 15:58

4.5 «СЕКРЕТ ФЕРМЫ» Дарья Сойфер

Ольга – первоклассный кандидат на должность управляющего отеля на Якиманке. Волевая, целеустремленная, решительная, самый незаменимый работник. Но акционеры так не считают, и вместо долгожданного повышения отправляют Ольгу в самую настоящую глушь, развивать новое направление бизнеса. ⠀ «Ссылка» начинается не самым приятным образом. На пути девушки встретится много препятствий, и самое главное – фермер Максим, встретивший Ольгу не лучшим образом. Ведь земля, где строится новый эко-отель, должна принадлежать ему. ⠀ Отличная книга, скажу я вам. Наблюдать за героями, их отношения, проблемами, стычками одно удовольствие. Хорошо показана борьба между Ольгой и Максимом, сделаны правильные выводы. ⠀ Книга легкая, смешная, отлично подходит для приятного времяпрепровождения.

4 августа 2019 г. 13:13

Очередная замечательная история от Дарьи Сойфер. Книга легкая, смешная, моментами грустная. Ольга - отельер, работает в известном отели и мечтает стать администратором. И вот казалось бы заветная должность у нее в руках, но ее занимает любовница босса, а саму Ольгу отправляют в деревню следить за строительством нового отеля. Максим - фермер, мечтающий расширить свое хозяйство, но вот незадача на земле, которую он планировал купить, строят отель. При первой же встречи герои невзлюбили друг друга и всячески мешают друг другу. По мере их общения они проникаются симпатией друг к другу. Ольга помогает многим жителям деревни, Максим меняет свое отношения к односельчанам, ведь их считал чуть ли не всех алкашами да сплетниками. Конечно же не обошлось и без интриг, но это так все было…

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 19:42

Хочется ещё раз воспеть дифирамбы автору. Отличный слог и интересный сюжет. Приятно читать про российские реалии. Думаю, стоит увлечься всеми книгами автора :)

6 июня 2020 г. 15:34

5 ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ И ЕЩЁ

Ну что ж, прочитала уже четвёртую книгу Дарьи Сойфер . И как всегда осталась в восторге . Даша придумает истории , которые вы точно ещё никогда не читали , а ее герои это полноценные личности , которые живут как будто с тобой в реальной жизни

Автор настолько хорошо прорисовывает не только внешность , но и характер каждого персонажа , что ты проникаешься каждым из них и уже не хочешь отпускать

Конечно , все понимают , что герои в конце будут вместе , но мне всегда интересно как же Дарья их сведёт и какой будет повод !)

Автор с такой легкостью описывает все события , а главное что книга наполнена множеством действий

Оля шорох и Максим Бедлов действительно подходят друг другу

Очень круто , что Оля так прижилась в деревне и смогла подстроить там свой бизнес

А все жители деревни так прониклись…