2,5

Seductive. Cruel. Bored.
Be wary of…

Prince and his fairy courtiers are staggeringly beautiful, unrelentingly cruel, and exhausted by the tedium of the centuries ― until they meet…
Издательство: Tor Teen

23 марта 2021 г. 23:57

2.5

Мне правда хотелось полюбить эту книгу. Она завораживала меня своей аннотацией и красивой обложкой. Но, увы, это были ее главные плюсы. Автор решила не рассказывать вообще ничего о мире троллей, откуда они взялись в этом городе, давно ли там находятся, как устроен их мир. Как написала в своем отзыве одна из прочитавших книгу, она полностью об отношения Ксении и Джоша. С чем я соглашусь. Даже их характеры и произошедшие с ними действия не объясняются. Их друзья, Лекси и Ксанд, их родители введены лишь для массовки, чтобы не отвлекать внимания от главной пары книги, которые сами по себе скучны и неинтересны абсолютно. Жаль, что достаточно интересный потенциал автор не смогла реализовать так, как нужно.

ISBN: 9780765396730

Год издания: 2019