9 июля 2019 г. 13:33

5 Гийом Мюссо "Девушка из Бруклина"

Очень интересная книга, но я очень долго ее читала. Жанр-современный сентиментальный роман, как по мне, так немного даже триллер. Если у Мюссо и остальные такие же захватывающие книги, он встанет в один ряд с моими любимыми писателями.

Анна и Рафаэль счастливая пара, через несколько недель у них свадьба. Но Рафаэль чувствует, что у Анны от него секреты. Анна в свою очередь готова все рассказать и показывает Рафаэлю фото. От увиденного Рафаэль приходит в шок и уезжает. Когда Рафаэль возвращается Анны уже исчезла. Рафаэль со своим другом начинает собственное раследование.

25 мая 2020 г. 11:52

5 Взрыв мозга

Эта была вторая книга данного автора с которой я познакомилась.Мне никогда особо не заходили детективы:было скучно следить за ходом расследования,но эта книга как говорится "отвал всего".Сколько тайн и преступлений прошлого открылись из-за одной фотографии и мелкой ссоры.Я прониклась симпатией ко всем героям(не считая злодеев конечно).Иногда происходило такое,что я просто сидела и думала:да не может быть такого!Хоть конец и хороший,но в двух последних главах я просто рыдала,уж очень жалко было одного героя.В общем книга просто замечательная,обязательно буду знакомиться и с другими книгами этого автора.

2 февраля 2022 г. 10:13

Ооочень понравилось! Круговорот событий, очень неожиданные повороты. После прочтения книга не отпускает)))